Ihr Name (Pflichtfeld)

Firma (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Telefonnummer (Pflichtfeld)

Wie möchten Sie kontaktiert werden?
 per Mail telefonisch

Betreff

Ihre Nachricht

Kontakt

Sie haben Fragen rund um unsere Dienstleistungen?
Kontaktieren Sie uns gerne. Nutzen Sie dafür gerne das Kontaktformular.

Untenstehend finden Sie alle Ansprechpartner der jeweiligen Abteilung, die Sie auch gerne direkt ansprechen können.

Allgemeiner Kontakt:

W & F Franke Schwerlast Internationale Spedition GmbH

Neuenlander Str. 41-43
28199 Bremen (Germany)

Telefon: (+49) 4 21 - 53 79 60
Telefax: (+49) 4 21 - 53 79 699
info@wffranke.de

Kontakt / Bremen

Geschäftsführer:

Jörg Fleischer
0421 / 53 79 6 - 0
joerg.fleischer@wffranke.de

Assistenz Geschäftsleitung / Disposition Schwerlast:

Arne Meyer
0421 / 53 79 6 - 16
arne.meyer@wffranke.de

Zentrale, Verwaltung, Versicherungen:

Bernadette Bischoff
0421 / 53 79 6 - 43
bernadette.bischoff@wffranke.de

Prokurist; Leitung Abteilung Schwerlast:

Björn Freudenberg
0421 / 53 79 6 - 20
bjoern.freudenberg@wffranke.de

Leitung Disposition Schwerlast:

Valeri Schmidt
0421 / 53 79 6 - 18
valeri.schmidt@wffranke.de

Disposition Schwerlast:

Florian Bremermann
0421 / 53 79 6 - 19
florian.bremermann@wffranke.de

Prokurist; Leitung Abteilung konventionelle Verkehre:

Oliver Schilling
0421 / 53 79 6 - 36
oliver.schilling@wffranke.de

Disposition National:

André Kohlwey
0421 / 53 79 6 - 34
andre.kohlwey@wffranke.de

Lars Reiners
0421 / 53 79 6 - 45
lars.reiners@wffranke.de

Kai Hülsebusch
0421 / 53 79 6 - 44
kai.huelsebusch@wffranke.de

Markus Resmer
0421 / 53 79 6 - 49
markus.resmer@wffranke.de

Ausnahmegenehmigungen Deutschland:

Bianca Geißler
0421 / 53 79 6 - 46
bianca.geissler@wffranke.de

Niels Henze
0421 / 53 79 6 - 29
niels.henze@wffranke.de

Polizeianmeldung / VLM Deutschland:

Marc Bokelmann
0421 / 53 79 6 - 37
marc.bokelmann@wffranke.de

Ksenia Kulpa
0421 / 53 79 6 - 38
ksenia.kulpa@wffranke.de

David Kostrzewa
0421 / 53 79 6 - 48
david.kostrzewa@wffranke.de

Projektabwicklung:

Frank Schifelbein
0421 / 53 79 6 - 32
frank.schifelbein@wffranke.de

Vertrieb, Projektabwicklung, Betreuung Auszubildende:

Franz Kellner
0421 / 53 79 6 - 30
franz.kellner@wffranke.de

Vertrieb, Projektabwicklung:

Jasper Varges
0421 / 53 79 6 - 35
jasper.varges@wffranke.de

Assistenz Geschäftsleitung / Vertrieb:

Maren Nitz
0421 / 53 79 6 - 47
maren.nitz@wffranke.de

Buchhaltung:

buchhaltung@wffranke.de

Susanne Götze
0421 / 53 79 6 - 40
susanne.goetze@wffranke.de

Doris Nadler
0421 / 53 79 6 - 17
doris.nadler@wffranke.de

Personal:

Petra Lindemann
0421 / 53 79 6 - 24
petra.lindemann@wffranke.de

Sabine Blömer
0421 / 53 79 6 - 24
sabine.bloemer@wffranke.de

Qualitätsmanagement / EDV:

Peter Roßmeyer
0421 / 53 79 6 - 25
peter.rossmeyer@wffranke.de

Frachtabrechnung:

Johanna Kotas
0421 / 53 79 6 - 22
johanna.kotas@wffranke.de

Klaudia Pollak
0421 / 53 79 6 - 26
klaudia.pollak@wffranke.de

Malte Luttmann
0421 / 53 79 6 - 39
malte.luttmann@wffranke.de

Jolanda Rudnik
0421 / 53 79 6 - 13
jolanda.rudnik@wffranke.de

Fuhrparkleiter:

Frank Mennenga
0421 / 53 79 6 - 27
frank.mennenga@wffranke.de

Kontakt Niederlassungen:

Kontakt / Magdeburg

Norbert Laukant
0391 / 50 95 98 - 11
magdeburg@wffranke.de

Kontakt / Ladbergen

Markus Stawinoga
05485 / 83 49 73 - 10
markus.stawinoga@wffranke.de

Michaela Milbradt
05485 / 83 49 73 - 11
michaela.milbradt@wffranke.de

Ute Lambertz
05485 / 834973 - 12
ute.lambertz@wffranke.de

Kontakt / Schwerin

Joachim von Mallotki
0385 / 61 73 877 - 10
Joachim.vonMalottki@wffranke.de

Kerstin Uhlmann
0385 / 61 73 877 - 11
Kerstin.Uhlmann@wffranke.de

Kontakt / Dresden

Norbert Laukant
0351 / 31 41 71 - 33
dresden@wffranke.de