Kontakt

Sie haben Fragen rund um unsere Dienstleistungen?
Kontaktieren Sie uns gerne.

Untenstehend finden Sie alle Ansprechpartner der jeweiligen Abteilung, die Sie auch gerne direkt ansprechen können.

Allgemeiner Kontakt:

W & F Franke Logistik GmbH

Neuenlander Str. 41-43
28199 Bremen (Germany)

Telefon: (+49) 4 21 - 53 79 60
Telefax: (+49) 4 21 - 53 79 699
info@wffranke.de

Kontakt

Geschäftsführer:

Jörg Fleischer
0421 / 53 79 6 - 0
joerg.fleischer@wffranke.de

Verkehrsleiter, Prokurist:

Björn Freudenberg
0421 / 53 79 6 - 20
bjoern.freudenberg@wffranke.de

Verwaltung Assistenz:

Karola Jelonek
0421 / 53 79 6 - 21
karola.jelonek@wffranke.de

Außendienst, Vertrieb:

Joachim von Malottki
0421 / 53 79 6 - 34
joachim.vonmalottki@wffranke.de

Disposition Offene und verbreiterbare Mega Planen Auflieger:

Patrick Keff
0421 / 53 79 6 - 39
patrick.keff@wffranke.de

Transportberatung und Projektplanung:

Ulrich Bindzus
0421 / 53 79 6 - 43
ulrich.bindzus@wffranke.de

Disposition Tieflader und Schwerlast Fahrzeuge:

Florian Bremermann
0421 / 53 79 6 - 19
florian.bremermann@wffranke.de

Betreung Silo LKW:

Markus Resmer
0421 / 53 79 6 - 49
markus.resmer@wffranke.de

Ausnahmegenehmigungen / Polizeianmeldung / VLM Deutschland:

Kai Hülsebusch
0421 / 53 79 6 - 44
kai.huelsebusch@wffranke.de;

Vertrieb, Projektabwicklung, Betreuung Auszubildende:

Franz Kellner
0421 / 53 79 6 - 30
franz.kellner@wffranke.de

Frachtabrechnung:

Eva Chacewicz
0421 / 53 79 6 - 14
eva.chacewicz@wffranke.de

Frachtabrechnung:

Jasmin Freudenberg
0421 / 53 79 6 - 22
jasmin.freudenberg@wffranke.de

Fuhrparkleiter:

Frank Mennenga
0421 / 53 79 6 - 27
frank.mennenga@wffranke.de

Versicherung:

Versicherung@wffranke.de