Kontakt

Sie haben Fragen rund um unsere Dienstleistungen?
Kontaktieren Sie uns gerne.

Untenstehend finden Sie alle Ansprechpartner der jeweiligen Abteilung, die Sie auch gerne direkt ansprechen können.

Allgemeiner Kontakt:

W & F Franke Logistik GmbH

Neuenlander Str. 41-43
28199 Bremen (Germany)

Telefon: (+49) 4 21 - 53 79 60
Telefax: (+49) 4 21 - 53 79 699
info@wffranke.de

Kontakt

Geschäftsführer:

Jürgen Oyen
0421 / 53 79 6 - 0
info@wffranke.de

Verkehrsleiter, Prokurist:

Björn Freudenberg
04221 / 298 99 - 12
bjoern.freudenberg@wffranke.de

Verwaltung Assistenz:

Karola Jelonek
0421 / 53 79 6 - 21
karola.jelonek@wffranke.de

Transportberatung und Projektplanung:

Ulrich Bindzus
04221 / 298 99 - 10
ulrich.bindzus@wffranke.de

Disposition Tieflader und Schwerlast Fahrzeuge:

Florian Bremermann
04221 / 298 99 - 29
florian.bremermann@wffranke.de

Betreuung Silo LKW:

Markus Resmer
04221 / 298 99 - 68
markus.resmer@wffranke.de

Ausnahmegenehmigungen / Polizeianmeldung / VLM Deutschland:

Kai Hülsebusch
04221 / 298 99 - 4038
kai.huelsebusch@wffranke.de;

Vertrieb, Projektabwicklung, Betreuung Auszubildende:

Franz Kellner
04221 / 298 99 - 4012
franz.kellner@wffranke.de

Frachtabrechnung:

Eva Chacewicz
0421 / 53 79 6 - 14
eva.chacewicz@wffranke.de

Frachtabrechnung:

Jasmin Freudenberg
0421 / 53 79 6 - 22
jasmin.freudenberg@wffranke.de

Fuhrparkleiter:

Ralph Mercier
0421 / 53 79 6 - 27
ralph.mercier@wffranke.de